Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Кутёж MIX 2012

Описание событий проводимых ЭК БОМБА

Кутёж MIX 2012

Сообщение Турист » 26.07.2012, 12:57

Кутёж MIX 2012

Кутёж MIX 2012.jpg
http://vk.com/event36655060


Это 2 дня адреналина, драйва и веселой компании!!!
Расписание:

- День 1й

С 14:00 до 20:00 - Контесты по BMX, Skeatboarding, Trial 6й Этап на кубок Украины по велотриалу (Юниоры, Любители)
С 20:00 до ....... Afterparty
-День 2й

с 14:00 до 20:00 - Trial 6й Этап кубка Украины по велотриалу (Элита, Эксперты)

Стоимость участия - 30грн.

Место проведения:
Привокзальная площадь города Феодосия.

Наши спонсоры и партнеры:
- Магазин запчастей для велотриала Go-On (go-on.com.ua)
- Молодые Регионы
- Red Bull
- Местное интернет телевидение Feo-TV
- Рекламное агенство СТИЛЬ-FM
- Экстрим клуб "Бомба"
- Магазин велозапчастей и велопроката "ВелКом"
- Феодосийская федерация дзюдо и самбо "FeoJudo"

http://vk.com/event36655060

Сообщение Володя » 31.07.2012, 14:38

Не хочу выглядеть невеждой, но можно расшифровать что такое классы – Элита, Эксперты и Контесты по BMX?

Думаю, многим таким же как и я непонятливым, но менее любознательным будет интересно :)

Сообщение Роман Любимский » 03.08.2012, 14:17

Володя писал(а):Не хочу выглядеть невеждой, но можно расшифровать что такое классы – Элита, Эксперты и Контесты по BMX?

Думаю, многим таким же как и я непонятливым, но менее любознательным будет интересно :)

Элита и эксперты это своего рода ранг умения владения велосипедом. Оф. название категории спортсменов их 4 от меньшего к большему : Юниоры (до 16лет), Мужчины (или просто говоря любители), Эксперты (спортсмены которые профессионально занимаются триалом но еще не достигли вершин в этом спорте) и Элита (спортсмены которые могут входить в сборную по триалу от страны, у которых уровень катания очень высок). Для перехода из категории в категорию есть специальные правила, нужно занять не менее 3х раз призовое место в категории что бы перейти в категорию выше, исключение составляют юниоры т.к. при взрослении райдера можно перейти в категорию мужчины не занимая призовых мест, и юниор не может участвовать в категории мужчин опять таки из-за возраста.

Контесты по BMX это любительские соревнования на лучший трюк, на лучшую связку трюков, на большее количество трюков за определенно отведенное время и т.д. Своего рода соревнования, цель которых показать спортивную дисциплину в её красоте)

Сообщение academkaffa » 10.08.2012, 17:00

БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ !!!
" КУТЁЖ FEST" был под угрозой, благодаря фонду Юлии Левочкиной.
http://kafanews.com/novosti/48167/organ ... 2012-08-10

Сообщение VRV » 13.08.2012, 13:38

Съездили посмотреть, молодцы ребята! Центр Феодосии, парковая зона, масса отдыхающих, как популяризация экстремальных технических дисциплин - то что надо.
Действительно было приятно смотреть на молодых людей, выполняющих сложные практически акробатические номера на досках и велосипедах. Лично мне всегда нравятся "вещи", которые я сам делать не умею :), остается только восторгаться мастерством этих ребят. В очередной раз сделал вывод - именно на энтузиазме отдельных организаторов и держится здоровый образ жизни и спортивное воспитание нашей молодежи.
14093140941409514096

Сообщение Роман Любимский » 13.08.2012, 20:08

VRV писал(а):Съездили посмотреть, молодцы ребята! Центр Феодосии, парковая зона, масса отдыхающих, как популяризация экстремальных технических дисциплин - то что надо.
Действительно было приятно смотреть на молодых людей, выполняющих сложные практически акробатические номера на досках и велосипедах. Лично мне всегда нравятся "вещи", которые я сам делать не умею :), остается только восторгаться мастерством этих ребят. В очередной раз сделал вывод - именно на энтузиазме отдельных организаторов и держится здоровый образ жизни и спортивное воспитание нашей молодежи.


Спасибо что поддерживаете нас и что приехали посмотреть на наше мероприятие) Мы старались и будем стараться) В самом скором времени фото и видео с мероприятия)

Сообщение Турист » 14.08.2012, 10:45



Сообщение Maksimus » 14.08.2012, 16:23

Ну это действительно круто! Особенно прыжки через людей! А кто эти мастера, наши крымские?

Сообщение Роман Любимский » 14.08.2012, 19:55

Maksimus писал(а):Ну это действительно круто! Особенно прыжки через людей! А кто эти мастера, наши крымские?

Россияне, участвовавшие в соревнованиях. в категории элита)

Сообщение ТТ » 15.08.2012, 17:30

В рамках экстремального фестиваля "Кутеж Fest" и 6го Этапа на кубок Украины по велотриалу "Feodosia Cup 12" благотворительная организация "В наших руках" собирала средства на покупку спортивного инвентаря для Феодосийской школы-интернат №1. Волонтерами было собрано 760 грн 45 коп.
http://vk.com/wall-36359145_322

Вернуться в Наши мероприятия



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1