Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Итоги и впечатления съездо-слёта "Земля-воздух" 17-19.08.12

Описание событий проводимых ЭК БОМБА

Сообщение shustenko » 18.08.2012, 12:33

Итак! Состоялись первые полёты (за сегодня) в рамках Джипо-Авиа съездо-слёта "Земля-Воздух 2012".

Все подробности, а так же фото с мероприятия будут позже!)

Сообщение Олька_ » 18.08.2012, 14:39

Первое фото от Сегрея Никитина)))

RlBx1NkuF3M.jpg

Сообщение Олька_ » 18.08.2012, 15:18

Фото от Нины Калининой

400374_390910677631306_1065286656_n.jpg

Сообщение Турист » 19.08.2012, 18:10

Итак, вот и состоялся I-й съездо-слет «Земля-воздух-2012»!

Большинство экипажей уже дома и все делятся эмоциями со своими близкими и друзьями, а поделиться есть чем! Я же поделюсь ими с вами.

Мероприятие планировалось как закрытое и пробное, поскольку ранее мероприятий в подобном плане не проводилось (насколько мне известно). На горе Клементьева в Коктебеле собрались представители джиперского движения и представители гражданской авиации, а дело это не из легких, поскольку достаточно сложно собрать пилотов и штурманов как со стороны «земли», так и со стороны «неба». Но свои идеи таки смогли воплотить в жизнь организаторы проекта под руководством Романа Воробьева и Валентина Турецкого!

Мне посчастливилось поучаствовать в сием 3х дневном действии в роли участника, естественно, что со стороны джиперов. Всю точную информации о количестве участников и техники расскажут организаторы, а я, забегая на перед скажу, что, не смотря на некоторые минусы, мероприятие все-таки состоялось и состоялось на приличном уровне, так сказать «проба пера» успешна! Как известно погода в Крыму очень переменчива и Коктебель в частности не стал исключением, а в лишний раз стал этому подтверждением – некоторые части программы приходилось урезать, но они координально не повлияли на общую картину. Не смотря на разные увлечения контакт между коллективами и единомышленниками состоялся! Постоянно и те и другие интересовались секретами и обыкновенными правилами поведения в воздухе или на гоночной трассе… Также не маловажный интерес вызывало собрание авиатехники у обыкновенных жителей и гостей Коктебеля случайно услышавших о мероприятии – дети и взрослые практически не отходили от техники, фотографируясь на ее фоне и рассматривая устройство этих не простых механизмов.

Очень хотелось бы увидеть продолжение и развитие этого мероприятие, возможно в качестве такого себе технического фестиваля, открытого для всех желающих и всех неравнодушных к спорту, небу, авиации и гонкам на внедорожниках, а также тюнинга и технического строительства…

Эмоции от полетов – это отдельный рассказ, но если говорить вкратце, то это было – БОМБА! Ранее никогда не доводилось летать на малых воздушных суднах, но этот день у меня останется в памяти навсегда. Парить в воздухе – это супер!, а парить в воздухе над Крымом – непередаваемые ощущения и эмоции!

Реябята-пилоты, спасибо вам, за то, что приняли активное участие в «съездо-слете», также огромное вам спасибо за подаренные минуты счастья и за оставшиеся бесценные воспоминания!

С-ааааа-мо-лё-тыы! :)

Сообщение Алекс » 19.08.2012, 22:56

ТАБАНЮК!ТАБАНЮК!ТАБАНЮК!!!!!
ПРОСТИТЕ МЕНЯ ДРУГИЕ ЛЕТЧИКИ..ПРОСТО МЕНЯ КАТАЛ ИМЕННО ЭТОТ ПИЛОТ,Я В ВОСТОРГЕ ДО СИХ ПОР!!!!!!!!!!!!!!!МОРЕ ЭМОЦИЙ!МОРЕ ПОЗИТИВА!
ЛЕТАЛА Я С ИГОРЕМ,НО ЛЕТЧИКОВ ПО МОЕМУ ПОМНЮ КАЖДОГО..Я ИХ РЕГИСТРИРОВАЛА...МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ВСЕ ОЧЕНЬ МИЛЫЕ ПРИЯТНЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЖИПЕРЫ ИЗВИНИТЕ,ВАС РЕГИСТРИРОВАЛ ВИТЯ)
ХОТЯ,СТОП..МОГУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ,ВСЕМ ТЕМ КТО КАТАЛСЯ В КОМАНДЕ ДЕМОНА! ВСЕ СПАСИБО ЗА ЛЕБЕДКУ)ЗА ТРОСЫ! ДА И ВООБЩЕ ПРОСТО ЗА ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ,И ВРЕМЯ ПРЕПРОВОЖДЕНИЯ!
ХОТЯ,И ПОСЛЕ ФУРШЕТОВ (ЗАВТРАКА И УЖИНА) МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО: ЭТО БЫЛО РЕАЛЬНО КРУТО! БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВИДЕТЬ КОГДА ПИЛОТЫ НЕ ВИДЕВШИЙСЯ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ ВСТРЕТИЛИСЬ ИМЕННО НА ЭТОМ СЛЕТЕ,И КОГДА ОБМЕНИВАЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОТ ДЖИПОВ И САМОЛЕТОВ!

ХОТЕЛОСЬ БЫ ВИДЕТЬ ЭТИ ЛИЦА ЧАЩЕ!!!

СПАСИБО ПАШЕ..ВОДИТЕЛЮ GMC-ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПРИЕХАЛ С РОССИИ...И ДАЖЕ НЕ ДУМАЛ ЧТО ТАК ОТДОХНЕТ..МОГУ ЕГО ПРОЦИТИРОВАТЬ: "Я В ВОСТОРГЕ,МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.НАДО МАШИНУ ПОДГОТОВИТЬ К ГОРАМ,БУДУ ТАК КАТАТЬСЯ." А ЧЕЛОВЕК ПРИ ЭТОМ ДУМАЛ ПРОСТО СОБРАТЬ МАШИНКУ ДЛЯ СЕБЯ,ДЛЯ ОБЫЧНОЙ ДОРОГИ,ПОСЛЕ НАШИХ ПОКАТУШЕК,ЧЕЛОВЕК ПОМЕНЯЛ СВОЕ МНЕНИЕ,ЕМУ ЭТО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Я ВСЮ ДОРОГУ ЕХАЛА С НИМ И ВПОЛНЕ СЕРЬЕЗНО МОГУ ЭТО ГОВОРИТЬ!

СПАСИБО! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКИЕ ВЫХОДНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Итоги и впечатления съездо-слёта "Земля-воздух" 17-19.08.12

Сообщение admin » 20.08.2012, 12:48

Статистика съездо-слёта Земля-воздух 2012 проходившего 17-19 августа 2012 года на горе Клементьева в Коктебеле.

В съёздо-слёте приняли участие:
Авиаторы: 52 человека
Авиатехника: 21 борт
Джиперы: 48 человек
Внедорожники: 28 единиц.
Зрители: около 1000 человек.

Регионы проживания участников: Крым, Украина, Россия, Прибалтика, США.

Итоги конкурса:
Лучшим образцом авиатехники стал самолёт Cessna-182, пилот Табанюк Игорь.
Лучшим образцом внедорожника стал Mitsubishi Pajero II, пилот Дёмин Александр.

Организаторы:
Роман Воробьёв (ЭК Бомба), Симферополь
Виктор Чеботарёв (ЭК Бомба), Симферополь
Валентин Турецкий, Мелитополь
Борис Небреев (Аэродром), Коктебель
Андрей Елецкий, Феодосия

Охрана:
ООО "ОХРАННОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ"БАРС", директор Рыбянец Сергей Сергеевич

Сообщение RaBBiT » 20.08.2012, 15:01

Изображение

Сообщение Brodyaga » 20.08.2012, 17:14

Немного комментариев к верхней фото, а то автор Сергей Никитин поскромничал. Итак: в одной светлой голове родилась идея… повторить в реале логотип съездослета. Для этого необходимо в движении совместить джип и самолет, к тому же снять это все в одном месте, крупным планом и четко по центру. Дублей было четыре, то самолет высоко, то скорость не совпадает в точке фиксации, то недолет, то перелет. Снималось это действо прямо на взлетной полосе с 3х камер, включая видео, так что в презентационном ролике все увидят итог пилотажа, плавно переходящий в логотип. Кстати, в точке «встречи» самолет летел со скоростью 120 км/час, а джип – 80 км/час. Так же состоялись «Соревнования на скорость» между Гранд Чероки и самолетом, победила дружба.

Безымянный-1.jpg

Сообщение admin » 20.08.2012, 17:36

Прочитать отзывы авиаторов можно здесь и здесь.

Сообщение maximus9mad » 20.08.2012, 20:19

Очень познавательно.увлекательно и просто все было "ЧИКИ БАМБОНИ" как всегда.Огромное спасибо организаторам и участникам!!!!!Море имоций и хорошая добавка к расширению кругозора.НЕ смотря на устолось всех . шоу прошло НА ВЫСОТЕ (ЧТО В ВОЗДУХЕ.ЧТО И НА ЗЕМЛЕ) СПОСИБО ОГРОМНОЕ ВЫ молодцы !!!!!!!!!!!!! :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

Вернуться в Наши мероприятия



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4