Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Мисс Прохват 2012. Эмоции, мысли, слова...

Описание событий проводимых ЭК БОМБА

Мисс Прохват 2012. Эмоции, мысли, слова...

Сообщение admin » 05.09.2012, 10:51

Друзья, 14 сентября исполнится три месяца со дня первого этапа конкурса "Мисс Прохват 2012", за это время до финала из тридцати конкурсанток дошли шестеро, самых на наш взгляд, интересных и продвинутых девушек. Конечно, после каждого этапа перед жюри стоял непростой выбор, кого оставить, т.к. набранное участницами количество баллов не сильно разнилось... Однако, несмотря на то, что кто-то не прошел в финал, думаю, все участницы получили заряд положительных эмоций и хорошо провели время.

В этой теме мы будем поэтапно публиковать эмоции участниц. И начнем со спортивного этапа, который состоялся 14 июля на стадионе ФК Крымтеплица.
Сначала комментарии участниц сразу после конкурса, и сразу на ними небольшие рассказы финалисток.

Алекс писал(а):ОТ ЛИЦА ВСЕ ДЕВОЧЕК МОГУ СМЕЛО СКАЗАТЬ ЧТО ВСЕМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! БЫЛО МОРЕ ПОЗИТИВА,МОРЕ ЭМОЦИЙ!
ОТЛИЧНЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!

Mary_M писал(а):Присоединяюсь к вышесказанному) всё было очень здорово! почаще бы таких мероприятий!))

Любовь Гончарова писал(а):ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ И ВСЕМ ДЕВЧЕНКАМ-БЫЛО МЕГА КРУТО!!!!!

Александра Михайловская писал(а):БЫЛО ООООООООЧЕНЬ КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маша Меркулова писал(а):присоединяюсь))
всё было очень здорово!! масса положительных эмоций))

Юлия Лаврентьева писал(а):поддерживаю девченок!
получили массу удовольствия! спасибо большое организаторам!!! вы молодцы! )))

Александра Михайловская писал(а):БЫЛО ООООООООЧЕНЬ КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Алекс » 05.09.2012, 10:59

Так как я первая написала сочинение, то и публикация моя будет тоже первой... Публикую только спортивный этап, дабы соблюдать хронологию. Приготовились? Затаили дыхание? Теперь читайте...

Мос.кольцо. ТЦ Крым. Множество симпатичных девушек.

Это было первое, что я увидела, не смотря на суету выходного дня. В этой толпе я узнала своего знакомого фотографа и направилась к нему. Общаясь с ним, я подумала, что надо знакомиться с девушками, надо находить общий язык. Таким образом, я познакомилась с первой десяткой людей. С остальными общалась непосредственно в процессе фотосъемок и игры.

Мы приехали на стадион. Море эмоций. Множнство девушек.

Позитивные эмоции, отличное настроение всех присутствующих моментально заполонило каждый уголок, такого прекрасного места. Что в нем прекрасного? – Чистота, ухоженность, порядок - это первое что «кидается» в глаза; далее это приветливый персонал. Нам провели замечательную экскурсию. Провел ее нам директор спорткомплекса Александр Гудим. Экскурсия была очень познавательной.

В летнее время в спорткомплексе располагается детский лагерь. Могу отметить, что условия для детей – отличные. Общаясь во время футбола с одним из постояльцев лагеря – Максимом, я услышала, что их возят на море, на различные экскурсии, отлично кормят, а в самом спорткомплексе в их распоряжении бассейн и спортзал. Сам Максим из Москвы.

Благодаря этому этапу, я ходила по самому как на меня по лучшему полю Симферополя и Симферопольского района, посетила переодевалку футболистов. Ну, если честно, то ничего особенного в ней нет, не считая того, что это переодевалка футболистов, и я в таком месте первый раз.

Поле.
Тренер понимая, что он на поле с девушками, а не с профессиональными игроками, отнесся к нам с пониманием и терпение, а где-то даже и похвалил. После игры мы принялись фотографироваться, как положено футболистам. Далее тренер показал нам несколько интересных «финтов» и мы тут же начали их разучивать. День пролетел, к сожалению очень быстро. После футбола мы еще размялись в танце, а за тем наступило время фуршета. На фуршете перед нами выступил начальник футбольной команды Черевко Сергей Петрович с приглашением остаться на матч, я и еще несколько человек приняли решение остаться. Это был очень приятный жест от Сергея Петровича, благодаря ему, нам представилась возможность сфотографироваться с футболистами и не много с ними пообщаться.

Сообщение Люба KLUBNI4KA » 05.09.2012, 13:28

Сашка молодец, я аж на несколько секунд вернулась в 14 июня....)))

Сообщение Seryj Veter » 05.09.2012, 13:56

Занимательный рассказ :wink:

Сообщение Олька_ » 05.09.2012, 21:12

Алекс » 05.09.2012, 09:59
...Позитивные эмоции, отличное настроение всех присутствующих моментально заполонило каждый уголок, такого прекрасного места....


Как всегда эмоционально и информативно. Сашулька молодец!

..ждем 8) подробных впечатлений 8) от других участниц!

Сообщение Дарина » 07.09.2012, 11:46

Лето 2012, и вот уже начало осени, самое яркое и незабываемое время в моей жизни. А всё потому, что я его провела вместе с клубом «Бомба» и его командой.

Когда мне поступило предложение, поучаствовать в «мисс Прохват», я сначала отнеслась к нему без интереса, т.к. представляла себе, что это будет банальный показ на подиуме. Но после того как я ознакомилась с условиями конкурса, поняла, что это моя стихия. И с этого момента задалась целью, принять участие и стать лучшей, среди лучших!

Хотелось бы поделиться эмоциями и впечатлениями, полученными во время всех этапов.

Первый этап проходил на футбольном поле «Крымтеплица». После него, я поняла , что люблю футбол! Незнаю, что на меня повлияло, либо тренер, который интересно и достойно объяснял суть игры, либо сам футбольный матч, но в любом случае, у футбола на одну фанатку стало больше.

Сообщение лилия » 07.09.2012, 19:42

«Как я участвовала в конкурсе Мисс Прохват»


В столице Крыма провели необычный конкурс «Мисс Прохват». Я Лиля Панасюгина стала участницей конкурса, с чего все и началось! Был летний жаркий день, хорошее настроение и много энергии. И вот начался первый спортивный этап, мне понравился он больше всех, так как я занималась раньше спортом, этот этап мне по душе. Мы приехали на стадион Крымтеплица, нас было очень много, молодых и красивых девчонок. Нас разделили на команды Белые и Красные, я была в команде Красных, при этом мы одели настоящую футбольную форму спортсменов, мне попался номер 15, это очень хороший для меня номер, еще со спортивной жизни, он мне приносит удачу. Директор спорткомплекса Александр Гудим провел нам замечательную экскурсию, которая была очень познавательной. В спорткомплексе располагается летом детский лагерь. В самом спорткомплексе в их распоряжении бассейн и спортзал. Я сразу вспомнила свое детство, как мы ездили в лагеря с тренерами - это было круто! Море эмоций! Целый день мы прыгали, бегали, фотографировались, были болельщицами и даже футболистами. После этого я к большому сожаленью ушла на работу, и не попала на вечерние танцы и прохладный, освежающий бассейн. На этом закончился мой первый этап.

Сообщение Люба KLUBNI4KA » 09.09.2012, 13:49

...Помню как я первый раз услышала об этом конкурсе. Приглашение в группу в контакте. Весьма сомнительная картинка к встрече меня смутила. Да и название "Прохват" было не совсем мне знакомо.(Кто же знал, что это начало новой истории?!) Но описание отрезало все мои сомнения: "...Движущей силой конкурса явилось желание объединить девушек, которые хотят не только все время сидеть на пассажирском сиденье, но выступающих за равное отношение ко всем водителям на дороге вне зависимости от их половой принадлежности..." Да как я могу не принять участие в этом?! Я же ярая противница дискриминации женщин! Всё, решено - иду! ( к тому же я как раз заканчивала обучение на курсах вождения).
...14 июня. Море солнечных улыбок, стройные фигуры, бесконечные знакомства - да, это собрались участницы. Родной и знакомый стадион "КТ Спорт Арена"... Перед началом экскурсии я наивно полагала (наверняка как и все местные жители Аграрки), что меня там уже ни чем не удивишь. Но каково было мое изумление в последствии! Комфорт и уют гостиницы, манящая прохладой беседка для барбекю, приветливый персонал на ресепшене... Удивили, не ожидала!
...Чувствую себя настоящим футболистом - раздевалка, форма, любимый номер 13, боевой раскрас. Выход на поле. Доброжелательный тренер аккуратно пытается найти к нам подход. Всё понятно. Можно играть?! Да!!! Мяч под моим контролем и ....ГОЛ!!! Увидела гордость и изумление в глазах моего парня, который наблюдал за этим с окна нашего дома. Что может быть лучше, когда тобой восхищается мужчина?!
...Затем были сотни вспышек фотоаппаратов, мы в центре внимания, "улыбка", "повернись", "сделай так"...
Но, как известно, всё хорошее всегда очень быстро заканчивается, что и сделал этот прекрасный день. Но оставил после себя легкую усталость, бесконечность ярких впечатлений, множество новых знакомств и огромную надежду, что пройду в следующий этап...
До новых встреч!!!

Сообщение Блондиночка » 10.09.2012, 10:28

Вау! Как интересно! 5 баллов! (по 50-ти бальной шкале) :)

Сообщение Олька_ » 11.09.2012, 00:48

Наверное тоже опубликую свое сочинение : "Как я провела лето..." (впечатления от Мисс Прохват :-) ).

Вот только сейчас хочу описать не впечатления от самого конкурса, думаю, сделаю это чуть позже, а от девочек, с которыми мне предоставилась честь познакомиться.
К сожалению обо всех, кто принял участие, написать сейчас не получится, остановлюсь на 10ке тех, с кем мы провели времени больше.

Прежде всего, приятно осознавать, что проект оказался успешным. Кроме огромного количества позитивных эмоций и впечатлений, организаторам удалось раскрыть таланты каждой из участниц. Не скрою, проявили свои способности ВСЕ. Кто то сразу, а кто то постепенно.

Так, хочу отметить талант Аллы Дович в дизайне и художественном исполнении. Её работы отличаются не только мастерством, но и креативностью. В них есть смелость, идея, жизнь.

Свой хореографический талант проявили Нина Шмакова и Люба Гончарова. В этих девочках скрывался не только талант хореографа и постановщика, но и неуемная энергия и чувство стиля. А еще Люба женственная, строгая, умненькая 8).

Гимнастический талант, наряду со многими другими достоинствами, хочу отметить у Лилии Панасюгиной.

Евгения Кожевникова проявила себя, как начинающий, но уже с ощутимыми перспективами, фотограф. Она умеет выделить в кадре главное и любит природу :).

Спортивные таланты, а так же умение разработать стратегию и тактику боя (пусть и импровизированного) я заметила у Даши Ивановой и Анжелы Гусаровой.

Неограниченной энергией и жизнерадостностью, тягой к приключениям обладает Александра Вершинская.

Отдельно хочу отметить Сандру Середенко. В ней наилучшим образом сочетается, как стойкость характера, спортивность и стремление к цели, так и настоящее женское обаяние. Она такой светлый и жизнерадостный человечек, что после общения даже настроение становится светлым и радостным.

Ну и наконец, Даша Циомашко - человек гармония. Помимо спортивных способностей, она отличается великолепной внешностью. Почему то я её вижу в конкурсе "Мисс Вселенная" и на подиумах показов ведущих Европейских дизайнеров.

Так держать девчонки! Я желаю Вам не сбавлять оборотов. Идите только вперед!


А если честно, запомнилась каждая из участниц, с первой встречи, с первого тура. Здесь упомянула не всех, но если интересно -пишите, звоните - расскажем :), да и общаемся с некоторыми мы достаточно часто, так что они и так вё знают! 8) :P


Ну и конечно, все конкурсантки "спортсменки, ... и просто красавицы" :)

Вернуться в Наши мероприятия



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7