Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Мисс Прохват 2012. Эмоции, мысли, слова...

Описание событий проводимых ЭК БОМБА

Сообщение Люба KLUBNI4KA » 14.09.2012, 13:01

Море - это самое лучшее летом. Когда ты потихоньку заходишь в воду, а она колит твоё раскаленное тело тоненькими иголочками прохлады. Потом проплываешь немного, переворачиваешься и смотришь вверх на солнечный свет, который на поверхности воды распадается на миллионы частиц, словно бисер, и чем ближе ты подплываешь, свет как-будто отскакивает и танцует...
И в третьем этапе мы поехали на море. Было очень весело,озорные игры в воде,постоянно играла музыка, все улыбались и смеялись, дурачились... Мне безумно понравилась атмосфера! Всё было так по-ЛЕТНЕМУ!
А вечером вокруг стола были интересные разговоры, мы узнавали друг друга лучше, рассказывали истории из жизни, делились философскими размышлениями... В общем было так, как-будто мы все друг друга давно знаем, как-то по-семейному.
А следующий день принес массу адреналина. Во-первых, я даже не задумывалась, как это дышать под водой. И оказалось это не так легко, но я справилась. Во-вторых, мне пришлось засунуть свой страх глубины куда подальше, иначе пропустила бы всё веселье. Так вот, я плыву под водой, почти не боюсь, и мне кажется, что время здесь останавливается, мы в каком-то другом мире, и я вовсе не человек, а какая-то неповоротливая рыба. Но один взгляд в сторону и видела, что всё таки это я - Люба Гончарова :D
Водный мотоцикл - это было следующее испытание. Опять же мне показали все привилегии этого транспорта. Первый заезд я вцепилась в его жилет как клещ. Затем привыкла и расслабилась. Но когда мне позволили сесть за руль - это было нечто!!! Я не могу описать свои чувства, это надо попробовать каждому. В этот момент ты можешь только визжать от удовольствия! Были достаточно большие волны, но мне удалось разогнать бомбардир до 40 км/час (или может там были мили, я не в курсе), и это уже было запредельно. Я была в восторге!!!
Благодаря этому этапу и всему конкурсу в целом я познакомилась с замечательными людьми, попробовала себя в новых амплуа, провела безумное лето и поняла, что никогда нельзя останавливаться на достигнутом, в мире еще столько всего, что нужно попробовать!!!
И благодаря Вам, "Бомба", у меня появилось новое жизненное кредо "Совершенствоваться и побеждать!"

Сообщение лилия » 14.09.2012, 14:44

Пляжный этап был самый впечатляющий! Этот этап прошел между городами Евпатория и Саки, в пляжной зоне. Мне очень понравилось ездить на внедорожной технике, соревноваться в игре по пляжному волейболу, плавании, так же было интересно участвовать в различных конкурсах. Фотографирование, загар, купание - это был бонус к общему удовольствию. Было очень здорово, и интересно, день пролетел не заметно.

Сообщение admin » 17.09.2012, 13:26

Вот такой рассказ о конкурсе "Мисс Прохват" написала Евгения Кожевникова. Для увеличения жмем на изображение.

14476

Вернуться в Наши мероприятия



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2