Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Мисс Прохват 2012. Эмоции, мысли, слова...

Описание событий проводимых ЭК БОМБА

Сообщение Люба KLUBNI4KA » 11.09.2012, 09:59

Спасибо Олечка!!!!! мы тебя очень любим и скучаем!!!

Сообщение admin » 11.09.2012, 15:44

Военный этап, по словам участниц, понравился больше чем первый. Вот их отзывы:
Люба KLUBNI4KA писал(а):Уважаемые организаторы!!!! огромное спасибо, низкий поклон Вам!!!! Сегодня был самый яркий день в моей жизни, наверное!!! всё безумно понравилось!!! :o :o :o :o :o

Алекс писал(а):Ура!Ура!Ура!!!!Отвоевали!) Осталось море позитива,море эмоций!!! это было очень классно,интересно и познавательно (строевая подготовка от военных)!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО! ЗА ТАКОЙ ЯРКИЙ,НАСЫЩЕННЫЙ, РАДОСТНЫЙ ДЕНЬ!!!АХАХА...ДО СИХ ПОР В ГОЛОВЕ КРУТЯТСЯ СЛОВА : СОЛДАТ ВЕРШИНСКАЯ -Я....ВЫЙТИ ИЗ СТРОЯ - ЕСТЬ....ААА...!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ДЕНЬ!

Некоторые даже штаны от радости потеряли:
Алекс писал(а):На поле битвы были утеряны штаны!!!просьба-вернуть)))))) плиз))

Sveta_ruduyk писал(а):Спасибо организаторам и тем кто помогал за этот военно-патриотический этап!)Было очень здорово и интересно))особенно понравилось стрелять и водить машину))Спасибо за кучу эмоций и прекрасные воспоминания!!!

Дарина писал(а):Клуб "Бомба"- Вы просто бомба. Нет слов, а только моооре положительных эмоций и впечатлений♥ Спасибо за незабываемые дни :D

Julia писал(а):Это был великолепный день! Просто безумное количество позитива! Благодарна организаторам, за интереснейшие конкурсы и классную атмосферу)))
Все девченки молодцы, в особенности - танкистки)))
:D

Дарина писал(а):А-а-а чуть сума не сошла пока смотрела результат :D я ооочень рада, что снова встретимся с клубом и девчёнками!!!! :-)

Люба KLUBNI4KA писал(а):УУУРРРААА!!!!!БОМБА,Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!СПАСИБО ВАМ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ,ЗА ТО ЧТО ДАЛИ ПОЧУСТВОВАТЬ СЕБЯ СИЛЬНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ!!!!Я УЖЕ ЗА ВАМИ СКУЧАЮ,ДАВАЙТЕ БЫСТРЕЕ СЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП!!!))))) :o :P

Anna-Crimea писал(а):Было все просто НЕРЕАЛЬНО КРУТО! БУРЯ ЭМОЦИЙ))) Все выходные снились танки, стрелялки)) Фотки УЛЛЛЕТ!)))
Громаднейшее ВСЕМ СПАСИБО! :D :D :D :D Ай эм вЭРИ ХЭПИ)))

Любовь Гончарова писал(а):Уважаемые организаторы!!!! огромное спасибо, низкий поклон Вам!!!! Сегодня был самый яркий день в моей жизни, наверное!!! всё безумно понравилось!!!

Дашка Циомашко писал(а):полность поддерживаю Любу)Спасибо огромное всем тем,кто дарит нам возможность попробовать себя в чем-то новом.Далеко не каждая девушка может похвастаться тем,что разжигала костер,маршировала,стреляла и все это ещё и в один день)Лично от себя хочу сказать ,что я ,например,никогда не сидела за рулем автомобиля,а благодаря вам я поняла,что хочу пойти и выучиться на права.Очень понравился лазерный бой...ощущение как будто ты реально на войне(из плохого только ужасный писк в голове,который буквально разрывал мне мозг)))))Спасибо Вам,дорогие администраторы за то,что делаете наше лето ярче!))Надеюсь пройду на мороской этап ,и он будет не менее впечатляющим)Всем девчонкам удачи!!!

Made China писал(а):было очень круто,спасибо за отлично проведенное время)

Даша Иванова писал(а):Клуб "Бомба"- Вы просто бомба. Нет слов, а только моооре положительных эмоций и впечатлений♥

Даша Иванова писал(а):Дорогие Фотографы! Большое Вам спасибо за крутые фотографии!

Ninochka Angel писал(а):Спасибо организаторам,фотографам и девочкам!!!!Было супер!!!!!!!!!!!!

Сообщение Алекс » 11.09.2012, 16:11

Война войной, а обед по расписанию.

Именно так я начала второй этап конкурса. Затем построение. Все как положено по росту, в шеренгу. До сих пор в ушах «звенит» : «Равняясь! Смирно!». Эмоции переполняют (военная форма, кирзовые сапоги) на лице появляется улыбка, начинаешь себя сдерживать, ведь перед тобой стоит командир. (Мне показалось, к этому этапу все отнеслись серьезнее, чем к первому).

Сбор вещь мешка, разжигание костра, водительские навыки (с коробкой автомат), пистолеты, ружья – это для меня было на столько интересно, что мне хотелось что бы этот день не заканчивался (как кто-то сказал : она жадная на эмоции). Я никогда в жизни таким не занималась и если так подумать, то вряд ли сама себе организовала отдых такого плана. Строевая подготовка с настоящими военными – отличная идея, она помогла ощутить себя в «шкуре» солдата и передала все то, что чувствует только пришедший в армию парень.

Как же на войне и без войнушек. Играя в лазертаг я оторвалась по полной. Я забыла о фотографах и о присутствующих людях. Я погрузилась в игру в саму суть «Ага, надо обойти с той стороны», «Лучше присяду на корточки» - я воевала. Все полученные эмоции я не могла держать в себе, мне надо было их выплеснуть, что я и сделала во время танца.

P.S. Моя мама служила в армии, служила она в ЦГВ (Центральная Группа Войск, город Оломоуц). Когда я пришла домой с формой, с новостями, что я буду кататься на БРДМе, стрелять-воевать она сказала: «Это на самом деле интересный этап, а ты знаешь, что я была в практически такой же форме и тоже ездила на БРДМе и БТРе, мне приятно что благодаря этому конкурсу ты идешь по моим стопам хоть и на один день»

Сообщение Дарина » 11.09.2012, 17:55

Военный этап, прошел настолько интересно и захватывающе, что я даже не чувствовала: усталости, жажды и голода. Джипы, стрельба с оружия и лазерные бои, это всё то, что я так люблю. После всего пережитого, сделала вывод: «мечты сбываются»!

Сообщение лилия » 12.09.2012, 13:42

Нам выдали военную форму, и опять разделили на команды, танкистки и летчицы, я попала в танкистки. По независящим от меня причинам, к моему глубокому сожалению я не смогла участвовать в военном этапе. Но удача не оставляла меня ни на шаг, и я получила приглашения на следующий морской этап. Но перед этим этапом мы провели благотворительную акцию, вышли на улицы города, и своим примером показали, что поддержание чистоты и порядка, это дело каждого жителя. Место старта было пруды в Центральном парке культуры и отдыха, за три часа мы собрали 20 мешков мусора, люди и прохожие которые обращали на нас внимания, были удивлены. Я очень хотела показать своим примером, что поддержание чистоты и порядка в своем городе это дело каждого. Мы собрали мусор в парке культуры и отдыха, вдоль Набережной, а так же на бульваре им. Франко, развешивали знаки призывающие следить за порядком.

Сообщение Люба KLUBNI4KA » 13.09.2012, 13:19

...О как я ждала 4 августа!!! Можно сказать, дни считала. Предвкушала, что же нам придумает великолепная "Бомба"?! Форма подшита, петлицы, погоны и воротничек на месте, китель наглажен... И вот наступило 4 августа! В нашей команде танкистов мы сразу настраивались на победу: "Только вперед и только все вместе!" Пусть мы и были конкурентками, но в этот день мы были слаженной командой, мы помогали друг другу.
...Честно сказать, я бы хотела отслужить в армии. В настоящей армии, а не то, что у нас от нее осталось в стране. Чтобы воспитать в себе дисциплину, здоровый дух, бодрость и готовность ко всему. Мой папа военный, и в детстве я очень много времени проводила в казарме. Поэтому мне это близко.
...Итак вернемся в 4 августа. Сбор вещмешка, разжигание костра, строевая подготовка, стрельба из ружья и пистолета, вождение внедорожников... Да неужели может быть что-то лучше?! Я обожаю, когда вокруг царит дух соревнования, мне кажется, это моя стихия. Мне просто необходимо всё время проверять себя, на что я способна, доказывать себе, что я всё могу. Нет, мне не нужны все эти девчачьи штучки: шубы, шпильки, Prada... Вот идеальная среда!!!
Но "Бомба" на этом не остановилась. Дальше было нечто - лазерные бои. Мне кажется, я была не в себе. Эйфория сумасшедшая. Я не замечала никого вокруг, есть только я, моё оружие и противник. Я была неуловима, неуязвима, и только лишь в самом конце боя, выйдя с противником лицом к лицу, совершила ошибку и была убита... Я конечно расстроилась. Но опять же победный дух нашей команды танкистов вернул меня. "Танкисты - лучшие!!!"
Потом был пикник, танцы и слишком быстрая дорога домой. Домой... а это означало, что самый лучший день в мой жизни подходил к концу.
...Вечером мне казалось, что всё это был сон... Сон наяву!!!
Я ЛЮБЛЮ ВАС,БОМБА!

Сообщение admin » 13.09.2012, 17:19

Следующим этапом был пляжный. Эмоций особенных нет на форуме, все они были высказаны лично, ну а на форуме они появятся сразу же за моим сообщение. Предоставляю слово конкурсанткам.

Сообщение Алекс » 13.09.2012, 17:22

Лично у меня между военным и пляжным этапом было еще одно яркое событие, и пусть оно не связано с конкурсом, я все же расскажу о нем...

Я никогда не летала на самолете и никогда так не каталась на внедорожнике.

Море, нет - не море; океан, нет – не океан; целая вселенная эмоций была во мне в те дни.

Столько авиатехники, столько машин – это «Джипо - Авиа съезда - слет». Голова кружилась от общения, от эмоций, от техники. Столько всего и сразу, я не знала куда бежать и что делать, в голове: «так самолет, так вертолет, так джип, надо успеть все, я же еще и в море по плавать хотела…так, я спокойна, я все успею».

Меня посадили в машину. Водитель оказался из Москвы. Очень приятный, общительный мужчина. Машина его была не подготовлена к тому маршруту, по которому мы ехали, он это понимал, но пересаживаться в другую машину не хотел.

Мы стартовали. Как же мне было страшно, я пристегнулась ремнем безопасности и держалась крепко за ручку. Когда были тяжелые (для нашей машины, не знаю как для других) участки дороги, Паша мне говорил: «Держись Сашка! Прорвемся!!!», вот это те моменты, когда лучше было бы закрыть глаза, но нет, я смотрела и смотрела с ужасом – пыталась перебороть страх, но что-то не получалось. Мы с Пашей испытывала гордость, когда пробирались сами без лебедки, а когда все же застревали и нас доставали, то мы с ним себе говорили, машина просто не подготовлена. Всю дорогу мы общались. Он рассказывал мне, как сюда «попал», о себе, о планах на машину – что хочет ее оставить для обычных поездок по городу, для выезда на пикники, на море. Мы общались, он меня местами успокаивал, смеялись, обсуждали пробитый глушитель во время маршрута. И в конце поездки этот человек сказал мне, что у него после таких «покатушек» поменялось мнение, что он хочет заняться своей машиной, полностью ее переоборудовать, подготовить к горам, к внедорожью. Ему настолько понравилось кататься по внедорожью, что в тот момент, когда он мне об этом говорил, надо было видеть его глаза, они загорелись, загорелись новыми идеями. Могу сказать так, что со стороны очень приятно наблюдать, когда человек благодаря такому мероприятию меняет свое мнение, что загорается новыми идеями и становится на сторону джиперов - экстремалов.

У меня от этой поездки коленки так тряслись – никогда не забуду.

Первым делом самолеты. Ох! И техника!

Ни разу не летала, а если честно, то даже думала, что может представиться такая возможность. На самом деле летать не страшно, хотя может это зависит от пилота… тот человек, с которым я летала человек – ангел. Легкий взлет, мягкая посадка. Это все Игорь Табанюк. Я сужу субъективно, я не знаю какие другие пилоты, как они летают, для меня именно Игорь был самым лучшим. Мой первый полет запомнился мне «Перегрузом» - это такие ощущения, их на бумаге не передашь. Для того, что бы понять что это, надо самому так полетать. Второй мой полет запомнился мне тем, что Игорь убрал свои руки со штурвала и предоставил мне право на управление такой техникой, что я только не прочувствовала в тот момент, и страх, и удовольствие – это были не передаваемые ощущения. Я – управляла самолетом!

Сколько же во мне было эмоций, сколько радости, я готова была взлететь сама, не имея крыльев.

Хочу выделить ужин. В субботу прилетело и приехало еще несколько экипажей. Все встретились за столом. Приятно видеть, что люди какое-то время не видевшиеся встречались на этом мероприятии, приятно было видеть, когда люди знакомились, делись опытом, джиперы рассказывали о машинах, а пилоты им о самолетах.

Я думаю, что после этого мероприятия не у меня одной осталось море позитивных эмоций!

Сообщение Алекс » 13.09.2012, 17:25

Ну а теперь о пляжном этапе:

Море, море, мир бездонный!

Солнце, море, пляж – это лето! Это третий этап конкурса! Ох! Как же было весело!

Из первого дня могу выделить вечер, днем было море, солнце и дротики. Вечер: горят факелы, играет громко музыка, проезжающие мимо машины останавливаются, картина напоминает теле-шоу «Последний герой». Танцы, эмоции, конкурсы. Вечер пролетел быстро. Шум моря, легкий ветерок – наступил день актива, день дайвинга и водного мотоцикла. Ни разу в жизни не занималась дайвингом, когда ехала на этап, мои друзья говорили мне что это тяжело, ничего подобного, если есть желание, то ничего тяжелого в этом нет (не считая грузиков). Кажется мне, я плавала дольше всех, ха так я еще и двух крабиков поймала, как позже выяснолось: «Это две самки», я их поместила в бутылку, думала, приеду домой и засушу, оставлю на память о подводном плавании, эх, забыла я их….как же я расстроилась! Не будем о грустном, ведь самое веселое впереди! Водный мотоцикл – это ААААА!!!!! Класс! Я до этого уже каталась на водных мотоциклах, но на таком нет, он просто бешенный – я имею ввиду набор скорости и ощущения при этом. Первый раз в жизни посидела за рулем водного мотоцикла, как же это страшно, на спидометре какие-то 20 км/ч, а глаза уже на лбу, страх в душе…не смогла я долго быть за рулем, коленки начинали трястись, да и горло от криков побаливать. Круче всего меня покатал Алексей, не забуду, не забуду этого никогда. Когда я вышла на берег, девчонки спросили у меня, как я на это согласилась, могу сказать, что это было страшно, но в то же время так офигенно. Я ни разу не закрыла глаза, да, я очень крепко держалась, причем, так что думала, что порву жилет Алексея, но те ощущения, которые я испытала, катаясь, не передать! Я в восторге от выходных!

Отличный конкурс, оригинальные идеи проведения этапов. Конкурс «Мисс – Прохват» открыл мне много нового и интересного, подарил мне замечательные дни и общение с хорошими людьми. Многое уже было написано на форуме – все это искренняя правда, все слова все эмоции! Очень тяжело таким делиться на бумаге!

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность всем Организаторам за такой оригинальный, интересный, познавательный конкурс! Спасибо за футбол, за войнушки, за самолеты и покатушки, за дайвинг и за водный мотоцикл, за все те эмоции которые я испытала!

СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!

P.S. Вот так я видела и запомнила этапы конкурса. А сочинение последний раз писала еще в школе, так что не обессудьте!

Сообщение Дарина » 14.09.2012, 10:00

Морской этап, дал мне прочувствовать МАХ выброс адреналина. Все конкурсы, прошедшие на берегу, были интересными и весёлыми. Но после того как я услышала слова: «водный мотоцикл» и «дайвинг», поняла, что мне КОНЕЦ! А всё потому, что панически боюсь глубины и очень плохо плаваю. Но сдаваться я не собиралась, и решила идти напролом! В итоге: чуть не утопила тренера по дайвингу, и чуть не задушила водителя на водном мотоцикле ;) И более того, не могу себе простить, что всё же не попробовала проехать за штурвалом этого «монстра». А если честно, только ради «Бомбы» и победы, я на это подписалась, в обычной жизни, даже и не подумала бы рисковать!

Вот так и пролетели эти лучшие дни.

Хотелось бы отметить, что не только сам конкурс, но и команда удивила и покорила. В жизни не встречала, таких людей, которые не потеряли интерес к новому, экстремальному, да и к жизни вобщем. Я получила яркий пример и стимул, становиться лучше. Низкий Вам поклон и огромное СПАСИБО!!!

«LoVe»

Вернуться в Наши мероприятия



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6