Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru
Новое на форуме:
19.03.2024, 09:36   //   Несуразицы.
18.03.2024, 08:17   //   Автомобильные приметы.
12.03.2024, 09:46   //   О авто "из ряда вон".
08.03.2024, 11:16   //   Эндуро мотиваторы.
07.03.2024, 10:34   //   Мотоприколы.
06.03.2024, 10:44   //   О Симферополе и Крыме.

Юмор =)

Для тех кто не нашел тем в других разделах!

Юмор =)

Сообщение Sanya » 01.12.2008, 19:58

Реально зарегистрированные переговоры между испанцами и американцами на частоте «Экстремальные ситуации в море» навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция).
Испанцы: (помехи на заднем фоне) … говорит А-835, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 5 морских миль.
Американцы: (помехи на заднем фоне) … советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.
Испанцы: Ответ отрицателен. Повторяем, поверните не 15 градусов на юг во избежание столкновения.
Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения!
Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным. Советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.
Американцы (на повышенных тонах): С вами говорит Ричард Джеймс Ховард, командирующий авианосцем «Lincoln», военно-морского флота Соединенных Штатов Америки, второго по величине военного корабля американского флота. Нас сопровождают два крейсера, шесть истребителей, четыре подводные лотки и многочисленные корабли поддержки. Я вам не «советую», я вам «приказываю» изменить ваш курс на 15 градусов на север. В противном случае мы будем вынуждены принять необходимые меры для обеспечения безопасности нашего корабля. Пожалуйста, немедленно уберитесь с нашего курса!!!
Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас два человека. Нас сопровождают: пес, ужин, две бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция «Cadena Dial de Coruna» и канал 106 «Экстремальные ситуации в море». Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицкого побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков.
Можете принять все гребаные меры, какие вы считаете необходимыми, и сделать все, что угодно, для обеспечения безопасности вашего охранительного корабля, который разобьется вдребезги о скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежание столкновения!
Американцы: OK. Принято, спасибо…
:lol: :lol: :wink:

Сообщение Балу » 28.01.2009, 16:27

Ещё анекдотик

Встречаются двое.
- Гаишники - уроды.
- Почему?
- Вчера права забрали.
- За что?
- Да, прикопались, как обычно. Ехал без аптечки. Номера грязные! На красный! Задом! По встречной! Пьяный... :D :D :D

Сообщение Балу » 28.01.2009, 16:40

Акция: покупайте автомобиль "Ока"! Под каждой третьей крышечкой капота - двигатель. В каждом десятом двигателе - масло, в каждом сотом - машинное.Торопитесь! Количество двигателей - три.

Реальные надписи на маршрутках:

Сообщение Wervoolf » 16.11.2009, 15:25

Реальные надписи на маршрутках:
- Хлопнешь дверью - умрёшь от монтировки!


- 10 минут страха и вы дома. Стоимость аттракциона 7 рублей.


- Просьба семечки, орешки и бананы есть вместе с кожурой.


-Тише скажешь-дальше едешь!


"водитель не осьминог, всем сразу сдачу дать не может"


"Предупреждайте об остановке заранее, причем кричите так, как будто Вы ее 5 минут назад проехали!"


"Экипажу требуется стюардесса. Интим не предлагать!" и номер телефона

Надписи на запыленных авто

Сообщение Wervoolf » 16.11.2009, 15:28

Надписи на запыленных авто


На запыленной фуре над стопами надпись:Остерегайтесь выброса тормозного парашюта.Или-коротко и со вкусом:огромный Камаз и надпись сзади:На Багдад.


Надпись на маршрутном такси: Меняю на троллейбус и тел.


Тормоза придумал трус! Прикрой, атакую!


Помой меня, я вся чешусь!


Это не грязь - это загар.


Помой- ответ: летом на море помою:)))


Меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.


Меняю жену 40 лет на две по 20, вариант 4 по 10 не предлагать.


Танки не моют - танки перекрашивают!


Это такой приход:
Мы на одной машине написали "Помой меня". Хозяин увидев эту надпись стёр её, и рядом с чистым местом мы написали "НЕТ! Помой меня ВСЮ!"


СВЕРХгрязная машина - стекла не уступают - такие же грязные, что ничего не видно! на месте номера написано: НЛО
На газели пальцем: Экипаж ищет стюардессу


на старой , разбитой , задрапаной ВОЛГЕ ( краской ) : " БОЕВАЯ МАШИНА ПЕХОТЫ"


на Камазе. "Здесь работают 400 лошадей и один ишак"


На стареньком автобусе - ЛАЗе: "Не обгоняй - обидно!"


На газели надпись - КАМАЗИК...


"Осторожно, в машине теща!"


На оке - "Полчаса позора - и я на даче"


На грязной Газели - пальцем : "Хачу в баню с бабами"


Надпись на грязной машине:Я прошел бурю в пустыне.

Не едь за мной-я заблудился.


На грязнющей девятке пальцем: "меня зовут Вова, я знаю три слова"


На ОКЕ "ВЫРОСТУ, СТАНУ ФЕРРАРИ"


На Оке - ВОТ ВЫРАСТУ - И СТАНУ ДЖИПОМ


На ОКЕ:"Выкидыш КАМАЗА"!


На стареньком москвиче: "посигнальте, если что-нибудь отвалится!"


Наклейка на стекле RAV-4: "Мадам паркуется на слух"


Помой меня Я вся чешусььььь.


На УАЗе - Убийца бензина и Camel Tpofi.


На запарожце: "Сушенный мерседес"


Была я помладше, мой дядя купил машину. И перед тем. как оставить ее. любимую, на улице, предупредил: "Чтоб и пальцем не трогала!". Через полчаса вышел и обнаружил на боку этой красавицы нацарапанную кошачью морду с усами от одного номера до другого. В ответ на нецензурности услышал робкое: "Я не пальцем, я кирпичиком..."


Надпись на Дэу Нексиа: "На берлин!!!" и приписка на заднем крыле: "Т-34"
причём всё это дело краской...


Я не грязная! Я просто не мытая!


На ОКЕ-Не обижай маленьких!


На капоте камаза - От судьбы не уйдешь.


Сегодня на своей запыленной машине (во дворе стояла)обнаружила куча детских отпечатков рук и какие-то сердечки. Муж углядел мое имя...Теперь ревнует, думает неизвестный поклонник...:-)


Путаю педали


На старом разбитом грузовичке - мерсе "ШУМАХЕР ОТДЫХАЕТ, А ВОВА РАБОТАЕТ"


Крепче за шоферку держись баран!


В маршрутке в Москве: Автолайн не билайн, входящие платят :-)))


На "Оке" "Бешенная табуретка"


На старом "Москвиче"- "какая жизнь, такая и машина"


Насколько помню, во время войны, на самолетах рисовали сбитые вражеские машины, поэтому очень тронули изображения старушек на переднем крыле 10-ки


На трамвае: Продаю с полным электропакетом


Смешная история:
На свежепокрашенной тачке пацаны нацарапали гвоздем "ПЛОХО ПОКРАШЕНО" ! Хозяин на следущий день перекрасил, как через время смотрит и видит надпись тем же гвоздем: "А ВОТ ТЕПЕРЬ ХОРОШО !" :)))


В маршрутном такси - какраз над дверью. Место для удара головой.


На битой легковушке: За мной будете...


Работает автопилот - водитель пьян


На Запоре: Бутылочку не выбрасывайте?


У полуспортивной на заднем стекле наклейка: Не мешай, взлетаю.


На КамАЗе: А я подкрался незаметно.


На К-700: На заднем стекле наклейка: 180 на белом фоне в красном круге :)))


Оставили машину в лесополосе (по грибы приехали) после сбора видим надпись во весь борт: НЕ МЕШАТЬ! ИДУТ ЗАЧАТОЧНЫЕ РАБОТЫ!


Танк т-34,танки грязи не боятся,за рулем танкист Володя и т.д.

Сообщение Саня » 21.11.2009, 18:06

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, вкокам
пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы
мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то,
что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом...

Сообщение Максим Раскин » 28.11.2009, 23:02

Из-за черезвычайной сложности и дороговизны развода [около $20 000 новыми деньгами], в Англии практиковалась продажа жен. С 1780 по 1850 годы только официально зарегистрировано 300 таких сделок.

Обыкновенно муж приводил жену, на шею которой была накинута веревка, в день ярмарки на площадь, где продавали скот, привязывал ее к бревну и продавал в присутствии необходимого числа свидетелей тому, кто давал больше других. Судебный рассыльный или другой какой-нибудь невысокий судебный чин, а часто сам муж устанавливал цену, редко превышавшую несколько шиллингов, муж отвязывал жену и водил за веревку по площади.

Народ называл такого рода торг - ярмарка рогатого скота. Покупателями обычно были вдовцы или холостяки. После такой продажи женщина становилась законной женой покупателя, а ее дети от этого нового брака также считались законными. :lol:

Сообщение StariK » 04.12.2009, 18:22

Останавливает гаишник 600й мерс, проверяет документы и спрашивает:
- Как "здоровье"?
Водитель:
- Охренительно! После офиса с пацанами попил пивка в кайф, потом с гёрлой в баньку завалился, там коньячку дерябнул, потом в еще пузырь взял (достаёт из кармана баттл Абсолюта) вот еду, догоняюсь!
Гаишник охреневая:
- Ну-ка дуньте в трубочку!
Чувак:
- Да ты че, командир!? Не веришь, что ли!?


— Извините, вы — мастер?!
— Ну.
— Машины вы ремонтируете?!
— Ну.
— Вы, как специалист, посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста!
— А что случилось?
— Ну, у меня машина не ездит. Вчера еще ездила, быстро так — “Ж-ж-ж!” — а сегодня ни в какую…
— А колеса крутятся?
— Нет.
— Та-ак... Ну, это с колесами может быть что-нибудь. У исправной машины колеса обычно крутятся.
— И что же делать?
— С колесами-то? Чинить надо, разбирать-собирать, смотреть… Вы в шинах воздух давно меняли?
— Вообще не меняла.
— С ума сошли! От этого же колеса портятся! Давайте денег, мы заменим воздух-то! Нам баллон из Финляндии пришел.
— Нате… И еще…
— Что еще?
— Что-то она, когда ездила…
— “Ж-ж-ж”?
— Да, она бензина много кушала. Вы не могли бы карбюратор посмотреть?
— Почему же нет, давайте… Ха, так нет у вас карбюратора!
— Как нет?!
— Ну, как — инжекторная она у вас!
— Это как?!
— Ну, то есть, непосредственный впрыск топлива производится прямо в цилиндры.
— И что, теперь карбюратор никак не посмотреть?
— Да нет, теперь нельзя уже…
— А поставить?
— Что поставить?
— Ну, карбюратор поставить, а потом посмотреть.
— Это можно… А зачем?
— Так ведь жрет много!
— Не, так не получится… Надо по-другому как-то… Надо подумать…
— И еще…
— Что еще?
— Вы знаете, у меня педаль сцепления куда-то все время проваливается, уже с четвертой езжу… То есть, ездил… А еще у меня тут царапина на дверце…
— Царапина — это ерунда, само заживет. А вот как карбюратор вам трансплантировать — черт его знает…

Сообщение StariK » 06.12.2009, 14:07

Джиперские законы Мерфи

    :arrow: Колея впереди может стать только глубже.
    :arrow: Всё что может сломаться - сломается сразу. Всё что не может чуть позже.
    :arrow: Если есть хоть малейший шанс разбортироваться - вы разбортируетесь. Разбортировавшись вы этого сразу не заметите. Когда вы это заметите забортировать колесо не снимая будет уже не возможно.
    :arrow: Если старый штурман был чудаковатым, новый окажется полным чудаком.
    :arrow: Лампочки в фарах перегорают сразу после того как вы отдали друзьям запасные. Этот закон также распространяется на ремни генератора, предохранители, подшипники и на любой другой узел или деталь автомобиля.
    :arrow: Сцепление кончается в самом глубоком месте трассы.
    :arrow: Лебёдка сгорает только тогда, когда вы едете одной машиной. Если кто-то и окажется рядом, то он не поможет, потому что идёт на результат.
    :arrow: Мысль тянуться через блок приходит именно в тот момент, когда лебедку заклинивает с натянутым тросом.
    :arrow: Без хайджека не обойтись только тогда, когда он оставлен дома.
    :arrow: Большое количество узелков на лебедочном тросу недвусмысленно говорит о наличии в экипаже как минимум одного идиота.
    :arrow: Мысль проверить предохранитель приходит уже, после того как радиостанция снята и разобрана.
    :arrow: Машина впереди идущего спортсмена садится именно там, где объехать её нет никакой возможности.
    :arrow: Стартовав последним первым приехать нельзя. Стартовав последним на Призыве первым приехать невозможно.
    :arrow: Машина окончательно сломается, когда вы уже выедете на сухое и до финиша останется пятьсот метров.
    :arrow: При прохождении брода первыми намокнут спальники, куда бы вы их не положили.
    :arrow: Когда вы разбортируетесь ящик с инструментами окажется внизу под всем барахлом. Когда вы выгрузите весь шмурдяк и достанете ящик с инструментами, окажется что монтажку и баллоник вы перед гонкой положили в дверь.
    :arrow: Если перед стартом вы выгрузили в лагере еду, питьё, водку и блок сигарет то с трассы вас эвакуируют не раньше чем через сутки.
    :arrow: Хорошо начатое лебежение заканчивается порванным тросом. Лебежение начатое порванным тросом заканчивается сгоревшей лебёдкой.
    :arrow: Вперёд проехать нельзя, назад вернуться нельзя, некуда даже выйти из машины.
    :arrow: Если вы не взяли тёплую одежду будет холодно. Если вы не взяли забродники будут броды. Если вы не взяли тент, будет ливень. Если вы остались дома, рейд который вы пропустили, будет самым интересным и увлекательным за последний год.
    :arrow: О вреде злоупотребления спиртными напитками:
    :arrow: В ночь перед стартом водка обязательно окажется палёной, а последняя рюмка лишней.
    :arrow: Когда коробка с раздаткой будут сняты выясниться, что сцепление собирались поменять на другой машине.
    :arrow: Отличные незнакомые парни, с которыми вы сели пить у костра, к концу пятой бутылки окажутся кончеными козлами и им по-любому придётся бить морду. Не смотря на то, что именно они первые дали сдачи позором джиперское сообщество заклеймит именно вас. Вариация: Если вас никто не знает, а бездухов знают все, то позором заклеймят именно их.
    :arrow: Засыпая у уютного тёплого костра, просыпаешься от запаха тлеющего на углях мусора, лёжа на холодной грязной земле в окружении пустых бутылок заботливо укрытый пакетом для мусора.
    :arrow: Палатка поставленная подальше ото всех первой, к вечеру окажется в середине лагеря. Палатка поставленная подальше от шумного костра в темноте позднее откажется находиться. Если у палатки есть растяжки - их оторвут идущие писать в лес джиперы. Если вещи лежащие рядом с палаткой можно раздавить - их раздавят. Если вещи лежащие рядом с палаткой нельзя раздавить их раздавят тоже. То, что невозможно раздавить в принципе будет втоптано в грязь, и вы это никогда не найдёте.
    :arrow: Стул забытый у костра, к утру будет сломан. Штурман, забытый у костра, к утру будет пьян. Пилот, забытый у костра, на следующий день станет овощем.

Сообщение StariK » 06.12.2009, 14:13

Ты настоящий джипер если:

    :arrow: гаишник остановив твою машину первым делом спрашивает какого она цвета под грязью и услышав что ты сам не помнишь отправляет тебя на мойку.
    :arrow: на единственной в твоем районе мойке куда твой монстр влезает по высоте, при виде тебя автомойщик кричит "НЕ-Е-ЕТ!!!" бросает шланг и убегает в неизвестном направлении
    :arrow: гаишник снова остановив твою чистую машину и спрашивает какого цвета машина под наклейками и от какого грузовика колёса.
    :arrow: глядя на девушку, ты оцениваешь, хватит ли у неё сообразительности, чтобы разобраться с GPS и сил, чтобы таскать трос и джек.
    :arrow: познакомившись с девушкой и пригласив её в ресторан, целый вечер рассказываешь, какая у тебя машина и чего нового ты на неё навесил.
    :arrow: когда твоя девушка говорит, что в выходные занята облегченно вздыхаешь и лезешь в конфу чтобы сообщить всем что приедешь на покатушки.
    :arrow: когда жена звонит тебе в три часа ночи в субботу и спрашивает где ты есть ты передаешь трубку штурману и он называет ей точные спутниковые координаты.
    :arrow: крик "смотри какая пошла!" обычно относится к проезжающему мимо лифтованному джипу.
    :arrow: в ответ на слова друга о том, что у него родился ребенок, ты уточняешь: пилот или штурман?
    :arrow: пускаешь слезы умиления, глядя как твоё чадо в новеньких ботиночках под истеричные крики мамы носиться по грязи.
    :arrow: после трёхдневного снегопада единственный в офисе приезжаешь на работу вовремя и в хорошем настроении.
    :arrow: стоя на работе в курилке услышав разговор сослуживцев о том, что один из них вчера помял бампер, вклиниваешься с "вопросом АРБ или самострог?"
    :arrow: в очереди к кассе начинаешь искать тангенту, чтобы спросить "чего стоим кого ждем"?
    :arrow: идя по темной улице, начинаешь шарить рукой по голове, чтобы включить налобник
    :arrow: для описания людей используешь эпитеты: неплохой пилот, гениальный штурман, долбанный овощ.
    :arrow: нового собеседника первым делом спрашиваешь на чем он ездит.
    :arrow: узнав, что у собеседника недопривод теряешь к нему всякий интерес, узнав что внедорожник спрашиваешь где катается, узнав что нигде теряешь к нему всякий интерес
    :arrow: если собеседник перечисляет где участвовал, начинаете на пару долго и нудно вспоминать виделись или нет и через полчаса перечисления общих знакомых оба восклицаете "ну так ё-моё" вспомнив что целый вечер пили вместе а потом на трассе один другому дал ремень генератора.

"(с) Миндель Леонид Александрович, 2005

Вернуться в Разное



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5