Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Изготовление тракпрототипа «Проха»

В этой теме разработки, улучшения и испытания "АВТОТРАКБРОНЕТЕХНИКИ"

Сообщение Владимир » 19.04.2010, 01:48

Как дела ребята? Смотрю фильтр не трогали... Оставите так ?

Сообщение Мандрик » 19.04.2010, 17:25

Реально некогда переделывать фильтр, тем более в преддверии теста на Прохвате 18 апреля. Поехали так, но для "Прохи" это не стало препятствием и в дуэли с УАЗом котлета "Балу" он вышел победителем. Хотя думаю "Балушники" поддались.:wink: Это фото до выезда на мероприятие.

Изображение Изображение Изображение

Сообщение Владимир » 19.04.2010, 19:56

Это же не с тракторами были гонки ? Я считаю если с ними гонки будут, то лучше переделать.. А проходимости трактора Т-40 АМ легко может позавидовать УАЗик... я в нем не сомневался !!

Сообщение Саня » 19.04.2010, 21:22

Владимир писал(а):Это же не с тракторами были гонки ? Я считаю если с ними гонки будут, то лучше переделать.. А проходимости трактора Т-40 АМ легко может позавидовать УАЗик... я в нем не сомневался !!

да я б даже сказал,что его проходимости может позавидовать любой...

Сообщение Влад » 26.04.2010, 13:01

"Проха" на Прохвате 18.04.2010г. Дуэль с УАЗом Балу на основной трассе.

Если "балушникам" "море по колено" то "Прохе" и "океан не помеха". :) Сделаем воздуховод и в планах проехать "по шею тракториста" :)

Сообщение Владимир » 26.04.2010, 19:14

ремушок тогда снимать нужно...... в принципе возможно... только пару мест у него есть, "водопроницаемых" - это щуп, и посмотрите чтобы сальники отличные были... в передней крышке...

Сообщение Влад » 28.04.2010, 12:08

Володя! тут нас пригласили на Тракторные гонки в Ростов, планируем ехать, но там нет участков бездорожья, поэтому будем "гоцать" по пыли - пока ...

Сообщение Владимир » 28.04.2010, 16:42

Там серьезные соперники будут... Слышал о этих гонках... Удачи... Главное чтобы Т-40 АМ работал отлично!!! Работайте коробкой правильно и все будет отлично!!!!! Там бездорожья нету но там рулем работать нужно хорошо!!! Просмотрите тяги все....

Сообщение Мандрик » 28.04.2010, 18:15

Так в том то и дело, что серьезные! Тем не менее в основную "сетку" соревнований пока не пускают, объясняя что у них нет аналогов, а так как призы серьезные (трактора за I, II, III место) не хотят рисковать. Вообще нам это странно 40 лошадей наших+- и до 120 у МТЗ "ихних" чего волноваться!

Сообщение Владимир » 28.04.2010, 18:38

Вот же где... А я бы на своем показал бы им где раки зимуют) По внешнему виду же как с завода трактор!!! Вот если бы вы тоже кабину не трогали... Хотя Вы тоже молодцы... вес облегчили...

Вернуться в Тюнинг и испытания