Помощь по сайту

Здравствуйте! Вы намерено или случайно зашли на сайт Экстрим клуба Бомба.

Для того, чтобы Вы сумели быстро и, что не менее важно, продуктивно получить необходимую информацию мы предлагаем Вам краткое описание того, что может Вам помочь:

Звоните, пишите, приходите – если что!

помощь
Телефон:
Эл.почта:
+7 978 760 34 42
victor6712@mail.ru

Изготовление тракпрототипа «Проха»

В этой теме разработки, улучшения и испытания "АВТОТРАКБРОНЕТЕХНИКИ"

Сообщение Владимир » 19.04.2010, 00:48

Как дела ребята? Смотрю фильтр не трогали... Оставите так ?

Сообщение Мандрик » 19.04.2010, 16:25

Реально некогда переделывать фильтр, тем более в преддверии теста на Прохвате 18 апреля. Поехали так, но для "Прохи" это не стало препятствием и в дуэли с УАЗом котлета "Балу" он вышел победителем. Хотя думаю "Балушники" поддались.:wink: Это фото до выезда на мероприятие.

Изображение Изображение Изображение

Сообщение Владимир » 19.04.2010, 18:56

Это же не с тракторами были гонки ? Я считаю если с ними гонки будут, то лучше переделать.. А проходимости трактора Т-40 АМ легко может позавидовать УАЗик... я в нем не сомневался !!

Сообщение Саня » 19.04.2010, 20:22

Владимир писал(а):Это же не с тракторами были гонки ? Я считаю если с ними гонки будут, то лучше переделать.. А проходимости трактора Т-40 АМ легко может позавидовать УАЗик... я в нем не сомневался !!

да я б даже сказал,что его проходимости может позавидовать любой...

Сообщение Влад » 26.04.2010, 12:01

"Проха" на Прохвате 18.04.2010г. Дуэль с УАЗом Балу на основной трассе.

Если "балушникам" "море по колено" то "Прохе" и "океан не помеха". :) Сделаем воздуховод и в планах проехать "по шею тракториста" :)

Сообщение Владимир » 26.04.2010, 18:14

ремушок тогда снимать нужно...... в принципе возможно... только пару мест у него есть, "водопроницаемых" - это щуп, и посмотрите чтобы сальники отличные были... в передней крышке...

Сообщение Влад » 28.04.2010, 11:08

Володя! тут нас пригласили на Тракторные гонки в Ростов, планируем ехать, но там нет участков бездорожья, поэтому будем "гоцать" по пыли - пока ...

Сообщение Владимир » 28.04.2010, 15:42

Там серьезные соперники будут... Слышал о этих гонках... Удачи... Главное чтобы Т-40 АМ работал отлично!!! Работайте коробкой правильно и все будет отлично!!!!! Там бездорожья нету но там рулем работать нужно хорошо!!! Просмотрите тяги все....

Сообщение Мандрик » 28.04.2010, 17:15

Так в том то и дело, что серьезные! Тем не менее в основную "сетку" соревнований пока не пускают, объясняя что у них нет аналогов, а так как призы серьезные (трактора за I, II, III место) не хотят рисковать. Вообще нам это странно 40 лошадей наших+- и до 120 у МТЗ "ихних" чего волноваться!

Сообщение Владимир » 28.04.2010, 17:38

Вот же где... А я бы на своем показал бы им где раки зимуют) По внешнему виду же как с завода трактор!!! Вот если бы вы тоже кабину не трогали... Хотя Вы тоже молодцы... вес облегчили...

Вернуться в Тюнинг и испытания