Помощь по сайту

Здравствуйте! Вы намерено или случайно зашли на сайт Экстрим клуба Бомба.

Для того, чтобы Вы сумели быстро и, что не менее важно, продуктивно получить необходимую информацию мы предлагаем Вам краткое описание того, что может Вам помочь:

Звоните, пишите, приходите – если что!

помощь
Телефон:
Эл.почта:
+7 978 760 34 42
victor6712@mail.ru

Мицубиси L200 легкий грузовичок.

описание, обзоры и тесты автомобилей от Бомбы

Сообщение Mitya_S » 04.07.2012, 11:29

Двухсотая Элька от Митсубиси - ниче так, я Вам скажу! Удовлетворяет все потребности, хотя некоторые говорят, что на задних сидениях не гуд ехать, ну меня это особо не беспокоит, т.к. обитаю я спереди. Все радует, и проходимость, и надежность и внешний вид, вот только блин по теплу и тем более по жаре без дополнительного вентилятора можно кричать АХТУНГ! Еще по весне народ кипеть начал! Так уж сложилось в гениальных умах людей которые делают ети корейскояпонские внедорожники что в версии «Европеец» нет электро вентилятора, а только лишь принудиловка. Ну да, видимо они занют про россию, европу и украину по фильмам. У нас тут вечная зима и медведи с балалайками - нахер нам доп вентилятор?!

Автомобиль мечта

Сообщение Nikitos DNS » 17.03.2014, 16:51

Этот пикап моя мечта, уже два года на него коплю. Идеальная машина и по городу и за город съездить. Иногда по работе приходиться коробки возить с собой, и персонал довести порой надо. Шикарная машина на каждый день!

перегрев

Сообщение Игорь88 » 18.03.2014, 11:24

Мицубиси L 200 явно не хватает дополнительного вентилятора, особенно это чувствуется на юге России, при Астраханской жаре идёт перегрев.

Вернуться в Отзывы Бомбы