Помощь по сайту

Здравствуйте! Вы намерено или случайно зашли на сайт Экстрим клуба Бомба.

Для того, чтобы Вы сумели быстро и, что не менее важно, продуктивно получить необходимую информацию мы предлагаем Вам краткое описание того, что может Вам помочь:

Звоните, пишите, приходите – если что!

помощь
Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Итоги, отзывы по «Прохвату» 18.04.10г.

Описание событий проводимых ЭК БОМБА

Сообщение Максим Раскин » 01.06.2010, 20:21

Brodyaga - я то знаю !!!

Сообщение Виктор Чеботарёв » 01.06.2010, 21:07

Brodyaga писал(а):Откуда такой сарказм и ирония? Если есть информация, готов послушать, а если троллинг - то на мой взгляд не та тема :!:
Смотри личку.

Сообщение Виктор Чеботарёв » 01.06.2010, 21:12

Мила писал(а):
victorch писал(а):Скорее всего плазменная панель уютно разместилась в другой комнате, и не факт, что детского дома...

А я все-таки верю в порядочность сотрудников детского дома и уверенна что эта панель будет радовать исключительно детей сирот, ведь говорят же сироту обидешь - бог накажет.
Ваши бы слова, да на деле осуществить. Да, видно, не бывает такого. :(

Сообщение Оля » 02.06.2010, 10:20

victorch писал(а):Ваши бы слова, да на деле осуществить. Да, видно, не бывает такого. :(

Если у Вас есть факты какого-либо хищения со стороны руководства детского дома, то надо это дело огласить и не сидеть сложа руки, написать куда надо и т.п., а если это просто предположения и на факте не подтверждено то я думаю не стоит так писать, если люди хорошие и для детей стараются. :wink:

Сообщение Максим Раскин » 02.06.2010, 11:45

Мила - не кипятись ! :D , чловек уже выше написал :Brodyaga писал(а):
Откуда такой сарказм и ирония? Если есть информация, готов послушать, а если троллинг - то на мой взгляд не та тема

Смотри личку.

Сообщение Оля » 02.06.2010, 11:51

А я и не кипячусь. Я спокойно разговариваю. :D :wink:

Сообщение ТТ » 14.08.2010, 15:15

Добрый день!
1. Скажите, а у Вас не возникало идеи создать преграды из песка - горку или просто песчаный участок трассы?)

2. Будут ли на следующих "ПроХватах" такие элементы как и на самом первом - высокий подъем и спуск?

Изображение-Изображение

Сообщение Виктор Чеботарёв » 14.08.2010, 19:37

ТТ писал(а):Добрый день!
1. Скажите, а у Вас не возникало идеи создать преграды из песка - горку или просто песчаный участок трассы?)

2. Будут ли на следующих "ПроХватах" такие элементы как и на самом первом - высокий подъем и спуск?

Песочек - это интересно...

Мне кажется следующий прохват будет посложнее для участников. 18 апреля трассу делали легкой из-за маленького количества подготовленных авто, многое поехали на Тарханкут.

Сообщение Brodyaga » 16.08.2010, 10:38

Песок это хорошая идея. Только дорого это :)
Мы же занимаемся популяризацией, в рамках возможностей существующего рельефа(балки Тубай). И это не коммерческий проект. Конечно, можно было и строить мосты, и делать искусственные препятствия(предложений море), но "хлопотно это" :)
Теперь по поводу легкости трассы 18 апреля. Никакой связи с Тарханкутом - обычное желание дать возможность попробовать всем. Убрали "убийственные" участки, увеличили скорость, добавили воды. Дело в том, что мысль была "запустить новичков", старики "реально выдохлись" :)
И вот результат - больше половины новые лица. Так что все по плану :D

Сообщение Максим Раскин » 16.08.2010, 14:26

Brodyaga писал(а):Песок это хорошая идея. Только дорого это :)
Мы же занимаемся популяризацией, в рамках возможностей существующего рельефа(балки Тубай). И это не коммерческий проект. Конечно, можно было и строить мосты, и делать искусственные препятствия(предложений море), но "хлопотно это" :)
Теперь по поводу легкости трассы 18 апреля. Никакой связи с Тарханкутом - обычное желание дать возможность попробовать всем. Убрали "убийственные" участки, увеличили скорость, добавили воды. Дело в том, что мысль была "запустить новичков", старики "реально выдохлись" :)
И вот результат - больше половины новые лица. Так что все по плану :D

Короткий комментарий :D : старики "реально выдохлись" - согласен :lol:
Так что все по плану :D - опять про "план" , где,когда, я что то пропустил ? :D

Вернуться в Наши мероприятия