Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

"Микс Прохват 2013" 7 сентября.

Описание событий проводимых ЭК БОМБА

Сообщение admin » 10.09.2013, 18:01

Хочу поблагодарить ВСЕХ организаторов, помощников и партнеров Микс Прохват 2013. Романа Воробьева за учебу, помощь и поддержку, без него это мероприятие, и без того испорченное погодными условиями, было бы еще более скудным «междусобойчиком». В дисциплине «кросс» хочу поблагодарить участников, которые зная, что их может ждать грязь все равно приехали и показали свой боевой дух. Отдельное спасибо Сергею Буштуеву за советы, тесты трассы, и то, что смог организовать местных участников. Спасибо Ирине Горбачевской за помощь в подготовке документации. Спасибо Сергею Пищеву за готовность помогать в разных вопросах и ускорять процесс. Спасибо Щульге Анатолию, Авальяни Юрию и Бабенцу Федору за дельные советы и участие. Спасибо Сергею Любимову и его команде, что не боятся идти на авантюры и оказывают содействие.

Гонки на выживание – это то, вокруг чего выстраивалась программа. В этой дисциплине отдельно хотел бы отметить Валентину Травинскую – она и бумаги подготовила, и результаты выдала, и хлопот с судейством выживальщиков вообще не было. Участники – это отдельная тема – они сами прекрасно понимают, что устраивают первоклассное шоу, спасибо им за праздник.

За первый день соревнований в напряженном темпе работало очень много людей, и в эвакуации и в обеспечении. Этим людям хочу выразить отдельную благодарность, а именно: Андрею Малинке, Александру Цибизову, Александру Дёмину, Сергею Шандалину, Александру Волкову, Артему Никоненко, Валерию Власенко, Сергею Сушко.

Отдельная история, длиной в пять этапов завершилась во второй день соревнований 8 сентября. Хочу поблагодарить Игоря Сазонова за действенную помощь в продвижении автоспорта в Крыму, за организацию национальной серии соревнований по джип-спринту FULL OFF ROAD. И пускай финальный этап был изнуряющим – он выявил настоящих бойцов, их не остановили ни грязь, ни опрокидывания, ни длинна дистанции. Молодцы!

Стоит отметить, что серию по джип-спринту под началом Трудовского сельского совета проводило от начала и до последнего заезда коммунальное предприятие «Трудовое». Вот наверное никто бы не мог подумать, что коммунальщики могут развивать автоспорт… А тут могут – молодцы! Помимо благодарностей Трудовскому направлению, хочу отметить и Светлану Калныш за определенную формальную помощь в комитете внедорожных соревнований ФАУ, а также других, ранее упомянутых лиц. Думаю, без их помощи и содействия было бы сложнее. Спасибо Вам.

Конкретно в рамках всего мероприятия хочу поблагодарить: Воробьева Романа, Дрогана Игоря, Малинку Андрея, Пикуленко Сергея, Пикуленко Александра, Головня Валерия, Воробьёва Дениса, Кадькало Яну, Любимова Сергея, Сазонова Игоря, Никольского Алексея (молодец, исправился :)), Сушко Сергея (очень много работал трактором, даже запорожский автовоз спас :)), Доброва Сусанина Агеева Андрея, Гниденко Игоря (за оперативность), Глущенко Андрея и других официальных лиц соревнования.

Отдельная благодарность партнерам мероприятия. Их вклад действительно велик. Отдельная благодарность компании АрдИнвест, группе компаний Триа, Авторадио, корпорации TES, первому Крымскому интернет телевидению, Доброму Сусанину Агееву и компании МТС за обеспечение связи в балке.

P.S. Прошу прощения у тех, кого упомянуть забыл, уж очень много людей было вовлечено в процессе. Только перечисленных выше более 30 человек. Еще раз спасибо!

Сообщение seven7 » 10.09.2013, 18:14

Бомба СУПЕР!!!!Ну а дождь и непогода,обидно,что скоростные машины Багги несмогли показать,и зрители не увидели всё на что способны эти машинки и их пилоты.

Сообщение Brodyaga » 11.09.2013, 12:08

А я восхищен зрителями! Наконец-то мы увидели истинных ценителей Прохватов и любителей автоспорта. Стоять под проливным дождем, на ветру, 8 часов – это дорогого стоит. Чтобы хоть как-то облегчить условия нахождения в балке Тубай, организаторы сделали свободным вход во все крытые павильоны, VIPы, и палатки, находившиеся по периметру. Это была та малость, которую мы могли предоставить людям. Многие пришли с детьми, и это тоже вызывает уважение, особенно когда наблюдаешь на склоне балки целые семьи «укутанные» в полиэтилен, но не покидающие «поле автосражения». В дань уважения ко всем зрителям, помощникам и участникам Микс Прохвата 2013, после всех заездов, трасса автодрома Бомба была открыта для ВСЕХ желающих. Это вторая малость, которой мы могли отплатить ВАМ за выдержку и постоянство. Спасибо!

Карусель джипов

Сообщение VIATOR » 11.09.2013, 16:20

Последний пятый этап Национальной серии соревнований по джип-спринту «FULL OFF-ROAD» достаточно сильно отличался от всех предыдущих. Причиной тому стал проходивший на минувших выходных в балке Тубай под Симферополем «шоу-спортивный» ивент «Микс Прохват 2013», в рамках которого как раз и стартовала данная гонка.

DeGa-1246.jpg


Вся гонка для одиннадцати участников, традиционно разбитых на два зачетных класса «FULL» и «LITE», в этот раз была разделена на шесть отдельных заездов, проведенных в течении двух соревновательных дней. С одной стороны, это позволило болельщикам более подробно следить за перепитиями борьбы на трассе. С другой, поставило экипажи в несколько иные условия соперничества — пусть даже каждый из стартов ничего окончательно не решал, но спортивный азарт заставлял раз за разом стараться опередить своих конкурентов. К тому же можно было подлатать технику. Своеобразной помехой стал лишь дождь, неудачно зарядивший в этот уик-энд, хотя он и не отпугнул достаточно многочисленных зрителей.

Картинка получилась довольно яркой. А в каждом из стартов порой получался новый «временный» победитель. В зачете «FULL» сначала инициативу перехватил Александр Демин, но внушительный штраф, полученный им во время второго этапа гонки, отбросил бахчисарайского пилота далеко назад. Желтую майку лидера примерил на себя Сергей Шандалин, которого атаковали как сам Демин, так и Артем Никоненко, показывавшие лучшие времена в отдельных заездах. Впрочем, Сергею удалось удерживать высокий темп на трассе, обезопасив свою позицию к финишу всей гонки. Вторым стал Дмитрий Скрипкин, который большую часть дистанции оставался в тени остальных участников, но порадовал хорошей стабильностью результатов. И лишь третьим к торжественному подиуму пришел Никоненко.

Несколько раз успели поменяться победители заездов и в чуть менее подготовленной технически категории «LITE». Однако, к финишу этапа все отчетливее стало вырисовываться преимущество... Александра Демина (на фото), заявившегося на своем Mitsubishi Pajero сразу в оба зачета гонки! И уж здесь-то он не упустил свой шанс, доведя этап до уверенной победы. Вторым финишировал Виталий Евсюков, а третьим с гигантским отставанием из-за штрафных минут Дмитрий Малинка. Отметим, что удачной эту гонку не смог бы назвать ни один из участников: каждый из них получил тот или иной штраф при прохождении дистанции. Но у лидеров пенализация была на достаточно «скромном» уровне.

Сообщение admin » 11.09.2013, 17:04

seven7 писал(а):Бомба СУПЕР!!!!Ну а дождь и непогода,обидно,что скоростные машины Багги несмогли показать,и зрители не увидели всё на что способны эти машинки и их пилоты.

На самом деле, даже проливной дождь не в состоянии испугать настоящих экстремалов, о чем и пишут журналисты.

Сообщение Alex_kanon » 12.09.2013, 12:28

Самые эффектные моменты Микс Прохват 2013.

16624 16625 16626
16627 16628 16629
16630 16631 16632
16633 16634 16635


Ну и, конечно, немного приколов.

16636 16637 16638

Сообщение admin » 13.09.2013, 13:56

Остальные фотографии Вы можете посмотреть здесь: http://vk.com/album-34238918_179632199

Сообщение admin » 13.09.2013, 17:02



Сообщение admin » 13.09.2013, 17:03



Сообщение admin » 13.09.2013, 17:05



Вернуться в Наши мероприятия



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0