092014 06

ТРЦ «Фабрика» начинает

Раздел: Автоспорт | Просмотров: 1 056

ТРЦ «Фабрика» начинает
07 сентября 2014 года в Херсоне стартует многоэтапный «Кубок ТРЦ «Фабрика» по автомобильному слалому».

В этот день возле четвертой очереди торгового центра «Фабрика» запланировано проведение первого этапа указанного кубка.

Принять участие в соревновании сможет любой водитель на легковом автомобиле.

Программой соревнований предусматривается, что с 14-ти часов будет организована регистрация потенциальных участников и проведение тренировочных заездов на трасе соревнований. Каждый сможет 3 раза проехать по дистанции слалома и изучить ее особенности. С 16-ти часов начнутся квалификационные заезды, которые определят восьмерку лучших, которые получат право разыграть призовые места в гонке.

Торжественное открытие соревнований должно начаться в 17:00. Зачетные заезды начнутся сразу после открытия соревнований. Каждому из восьмерки лучших участников предстоит стартовать три раза, и два лучших результата будут идти ему в зачет. Победит тот, у кого сумма двух лучших результатов будет наименьшей.

Кроме этого, во время соревнований будет разыгран специальный приз для победителя парных заездов, которые состоятся после проведения зачетных заездов. Парные заезды пока достаточно редкий элемент в соревнованиях по автомобильному слалому. Суть их состоит в том, что гонщики разбиваются по парам и по системе «с выбыванием» определяют лучшего из лучших. Парные заезды, несомненно, добавят зрелищности всему мероприятию.

Торжественное награждение победителей и призеров состоится сразу же после окончания последнего заезда.

По материалам организатора



Комментарии по данной теме:

-->