012015 21

Force India лидирует!

Раздел: Автоспорт | Просмотров: 1 140

Force India лидирует!
Первой официальную презентацию машины нового сезона в Чемпионате мира «Формула 1» провела Force India. Жаль только, что сам болид был... прежним.

Действительно, сегодня в Мехико представили лишь новую раскраску авто, которая должна помочь команде в нынешнем году. Отмечено, что темный фон выбран для более контрастного вида логотипов спонсоров (что партнерам команды очень нравилось еще в прошлом сезоне). А серебристый цвет для Force India означает большую агрессивность в достижении успеха. Оранжевые полоски – один из цветов национального флага индийской команды.

Напомним, что в боевые кокпиты сядут мексиканец Серхио Перес (справа на фото) и немец Нико Хюлкенберг (слева на фото).

Отметим также, что на фоне не слишком благоприятных финансовых настроений в паддоке «королевских гонок» большинство его участников вновь решили не проводить официальных презентаций, ограничившись «рабочими» фотосессиями в начале тестов или виртуальными «дебютами» в Сети. Похоже, Force India станет единственным исключением. Совсем скоро команда приступает к основной части межсезонных тестов, первая часть которых запланирована в начале февраля в испанском Хересе.

По материалам Force India



Комментарии по данной теме:

-->