Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Самые опасные места на планете.

Говорит само за себя!

Алагоас, Бразилия.

Сообщение VRV » 02.02.2023, 11:28

В Бразилии есть штат где творятся самые жестокие беззакония в стране и возможно, даже в целом мире. Штат Алагоас (Alagoas) буквально смертельно опасен для жизни. Преступные группировки настолько закрепились здесь, что иногда сотрудники и шефы полиции подпольно сотрудничают с ними Ежегодно здесь убивают свыше 2000 человек, хотя население штата составляет всего 3 миллиона граждан.
Все потому что власти не в состоянии снизить уровень умышленных убийств, торговлю наркотиками. Обычное зрелище на местных улицах (причем средь бела дня) — кровавые разборки с перестрелками, поножовщиной.
Вложения
maxresdefault.jpg

Кызыл,Тува.

Сообщение Илья » 09.03.2023, 10:47

И в нашей стране есть очень опасные места . Звание самого опасного, криминального и страшного города России, держит и давно город Кызыл , столица республики Тыва.
Тывинцы славятся своим пристрастием к алкоголю и совершенными по пьяни преступлениями. Поэтому спиртное тут продают только в будни и до 15:00. По проценту убийств этот регион лидирует в России с большим отрывом, на 100 тысяч жителей здесь приходится 35 убийств – это больше, чем в Мексике или Бразилии, которые считаются одними из самых опасных стран в мире.
В 90-х в Тыве были открытые столкновения между тувинцами и русскими, ввиду этого доля русскоязычных жителей Тывы с 1989 года сократилась вдвое.
На сегодня Кызыл является откровенно опасными для представителей любых национальностей ,поэтому столица самого убийственного региона России, закономерно возглавляет рейтинг самых опасных мест на планете.
Вложения
kriminalniegoroda-rosii.jpg

Остров Фрейзер, Австралия

Сообщение ТеХноБомба » 04.04.2023, 10:25

Австралийский остров Фрейзер (Fraser)является самым крупным в мире песчаным островом. Его протяженность составляет более 120 км.и он буквально усыпан красивейшими пляжами с белым песком и чистейшей водой. Несмотря на живописность этого места, это чрезвычайно опасный район, который стоит обходить стороной. Песчаные пляжи кишат ядовитыми пауками и здесь обитают очень агрессивные дикие псы динго, а само море наводнено акулами и ядовитыми медузами.Дальше линии прибоя к воде приближаться не стоит.
Вложения
fraser-island_1.jpg

Озеро Ньюс (Камерун).

Сообщение Alex_kanon » 12.05.2023, 10:44

В северо-западной части Камеруна, в зоне с повышенной вулканической активностью, находится кратерное озеро Ньюс. Из недр земли, со дна озера ,там с силой вырывается углекислый газ. Углекислый газ тяжелее воздуха, поэтому смертоносные облака окутывают землю, вытесняя кислород и убивая все живые существа — людей, птиц, домашний скот. В 80-х годах прошлого века в результате двух таких извержений в этом районе погибло 1700 человек.
Вложения
1670026136_pibig-info-p-ozero-nos-vkontakte-16.jpg

Вернуться в Впечатления



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2