22.01.2024, 11:14 // Наши мероприятия
03.11.2022, 10:51 // Дайверы – поехали нырять!
30.09.2022, 10:37 // Экомото 1 год!
20.07.2022, 10:29 // Проект : «Развитие экотранспорта в Крыму»
28.06.2022, 11:30 // ЭКОМОТО- электротранспорт для бездорожья.
22.10.2019, 21:21 // Внедорожный квест "По следу".
21.09.2015, 12:29 // IV Джип-Авиа Съездо-Слёт "Земля-Воздух-Вода 2015"
19.12.2014, 14:48 // Акция: 111 лет автомобильной истории Крыма
15.11.2014, 09:26 // Строительство Off-road трассы для радиоуправляемых моделей
23.10.2014, 18:40 // III Джип-Авиа Съездо-Слёт "Земля-Воздух-Вода 2014"
"Микс Прохват 2013" 7 сентября.
В добавление к благодарностям вверху прошлой страницы, перечислю фамилии тех, кого мы наградили дипломами и грамотами:
Демерджи Арсен – интернет- провайдер "Ардинвест"
Мазуренко Сергей – ООО "Олимпия Украина"
Плюта Олег – Союз автомобилистов Крыма
Сучков Александр – группа компаний "Триа"
Буштуев Сергей – Клуб юных техников
Гурьев Сергей - проект "Обзор без тормозов"
Живица Владимир – Симферопольская районная государственная администрация
Малев Павел - ООО Тангин
Корякин Владимир – ООО "Таврический издательский дом"
Суслов Дмитрий – ТМ "Экспедиция"
Изотов Виталий – Аквапарк "Коктебель"
Горбачевская Ирина – Комитет автокросса ФАУ
Бабинец Федор – Комитет автокросса ФАУ
Авальяни Юрий – Комитет Автокросса ФАУ
Шульга Анатолий – Комитет Автокросса ФАУ
Гавриш Игорь – студия "Примус 13"
Гумаренко Федор
Травинская Валентина
Кузьменко Олег
Пищев Сергей – Автомобильная федерация Украины
Любимов Сергей – Автомобильный клуб "Крым"
Калныш Светлана – комитет внедорожных соревнований ФАУ
Гниденко Игорь
Екатерина Белова – Страховая компания "ПЗУ Украина"
Демерджи Арсен – интернет- провайдер "Ардинвест"
Мазуренко Сергей – ООО "Олимпия Украина"
Плюта Олег – Союз автомобилистов Крыма
Сучков Александр – группа компаний "Триа"
Буштуев Сергей – Клуб юных техников
Гурьев Сергей - проект "Обзор без тормозов"
Живица Владимир – Симферопольская районная государственная администрация
Малев Павел - ООО Тангин
Корякин Владимир – ООО "Таврический издательский дом"
Суслов Дмитрий – ТМ "Экспедиция"
Изотов Виталий – Аквапарк "Коктебель"
Горбачевская Ирина – Комитет автокросса ФАУ
Бабинец Федор – Комитет автокросса ФАУ
Авальяни Юрий – Комитет Автокросса ФАУ
Шульга Анатолий – Комитет Автокросса ФАУ
Гавриш Игорь – студия "Примус 13"
Гумаренко Федор
Травинская Валентина
Кузьменко Олег
Пищев Сергей – Автомобильная федерация Украины
Любимов Сергей – Автомобильный клуб "Крым"
Калныш Светлана – комитет внедорожных соревнований ФАУ
Гниденко Игорь
Екатерина Белова – Страховая компания "ПЗУ Украина"
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7