052014 22

Segway представила трехколесный мотоцикл для полицейских

Раздел: Автоновости | Просмотров: 2 223

Segway представила трехколесный мотоцикл для полицейских

Компания Segway, известная своим двухколесным электрическим самокатом с системой самобалансировки, представила новый трехколесный мотоцикл для полицейских. SE-3 Patroller заменит обычную патрульную машину.

SE-3 Patroller предназначен для использования полицией и частными охранными агентствами, которые раньше использовали двухколесный Segway. Электросамокаты предлагают высокую стабильность и быстрое передвижение и применяются в местах, где не вписывается другой вид транспорта, например, в аэропортах.

Нашей целью было создание многофункционального трехколесного транспортного средства высокого качества для правоохранительных органов и других блюстителей общественного порядка по конкурентоспособной цене. Учитывая репутацию Segway, его инновационный дизайн и качество исполнения, мы ожидаем высокий спрос на SE-3 Patroller, — сообщил президент Segway Род Келлер.

SE-3 Patroller питается от нескольких литий-ионных батарей, которые заряжаются от стандартной электрической розетки. При необходимости можно использовать сменные батареи.

Segway представила трехколесный мотоцикл для полицейских

Мотоцикл оборудован независимым прямым приводом для задних колес, что позволяет ему двигаться задним ходом и разворачивается на месте на большой угол. На нем установлены проблесковые маячки, фара, стоп-сигнал, сирена и небольшой запираемый багажник.

SE-3 Patroller является продолжением линейки Patroller торговой марки Segway. По словам производителя, его можно использовать там, где незаметен обычный Segway, а патрульный автомобиль не подходит по размерам. SE-3 Patroller подходит для частых остановок, его стало удобнее припарковывать. За счет своих полных размеров он лучше привлекает внимание окружающих, что имеет большое значение для патрульной машины.

SE-3 Patroller предлагается по цене бюджетного автомобиля. Его стоимость составляет 12 000 долларов.



Комментарии по данной теме:

-->